Villa Meriggio

Via Stromboli, 1, Marina di Mancaversa, Italien
Gut
4 Bewertungen
7

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Villa Meriggio - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
Gäste: 4
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
The holiday home features 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The unit offers 2 beds.
Küche:
Küchenzeile, Küche

Bewertungen der Reisenden

7
Gut
4 Bewertungen

Leistungen - Villa Meriggio

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Villa Meriggio?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Villa Meriggio?

Villa Meriggio befindet sich unter folgender Adresse: Via Stromboli, 1, Marina di Mancaversa, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Villa Meriggio?

Der Übernachtungspreis im Villa Meriggio wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Villa Meriggio kommunizieren?

Das Hotelpersonal im Villa Meriggio bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Wie groß ist die Entfernung von Villa Meriggio zum Zentrum von Marina di Mancaversa?

Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Villa Meriggio verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Haus mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Villa Meriggio?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Villa Meriggio verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Villa Meriggio organisieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!